Love Room

O apartamento Love Room está localizado no bairro Songpa-Gu, ele tem vista para Parque Olympic.

Gwangnaru Bike Park Certification Center está a 4.6 km da propriedade, enquanto Yeonghwasa Temple está a 3.3 km. Lojas, mercado e shopping ficam nas proximidades. O hotel fica situado a 9 km do centro de Seul.O apartamento está situado ao lado de Cultural Complex J-Bug e de Starfield Library.

O aeroporto Internacional de Gimpo é acessado de carro em 30 minutos.

Reservar Love Room Seul

General information

Contact information

B02, Jayang-Dong 850-1 Gwangjin-Gu, Seul, Coreia do Sul;

Reservas de Love Room disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Love Room não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Love Room e visitar o site de um hotel

Localização do Love Room

 B02, Jayang-Dong 850-1 Gwangjin-Gu, Seul, Coreia do Sul

Ofertas de Love Room Apartamento

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Ar Condicionado

Animais de estimação não permitidos

Love Room Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Não há estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado

Ofertas de Love Room

Quartos